
Внутренний Фильтр Aquael FAN-mikro Plus 50-250 л/ч (до 30 литров) с регулировкой потока
900 ₴
- В наличии
- Код: fanmicro
- +380 (96) 306-51-48Анна
Внутренний фильтр FAN предназначен для очищения и аэрации воды в аквариумах. Благодаря старательно подобранной губке, расположенной на перфорированном стержне, он устойчив к загрязнениям и не требует частой очистки. Пластиковый префильтр задерживает крупные частицы, что гарантирует эффективную фильтрацию воды в аквариуме в течение продолжительного времени.
Внутренний фильтр Aquael FAN прост в установке и эксплуатации. Специально разработанная камера для фильтрационных наполнителей предотвращает вливание воды из фильтра в аквариум, как при подмене воды, так и во время извлечения фильтра из аквариума для, например, мытья губки.
Герметичная роторная камера, гарантирует бесшумную работу и высокую эффективность при относительно низком энергопотреблении.
Модель Aquael FAN-mikro Plus может работать в очень мелкой воде — от 2 см глубиной, благодаря чему замечательно справляется с работой даже в самых маленьких аквариумах.
Очень удобная, не имеющая аналогов в других устройствах, возможность регуляции производительности внутренних фильтров FAN без необходимости погружения рук в воду. Купол с эргономичной ручкой может быть расположен над поверхностью воды.
Регуляцию направления отвода воды можно настраивать в диапазоне 75°.
В комплекте идут все необходимые присоски, крепления и трубочка для аэрации.
Размер: 15х4,5х4 см
Производительность: 50-250 л/ч;
Мощность: 2,2 Вт;
Подъем воды максимум: 50 см;
Для аквариумов: до 30 литров;
Вес: 300 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Мощность | 2.2 Вт |
| Производительность | 250 л/ч |
| Объем аквариума | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 900 ₴
