
ФИЛЬТР АЭРЛИФТНЫЙ в аквариум SUNSUN CX-01
230 ₴
- В наличии
- Код: cx-01
- +380 (96) 306-51-48Анна
Особенность аэрлифтных фильтров в том, что процесс очистки воды осуществляется не при помощи насоса, а при помощи воздущного компрессора.
Данная модель подойдет для аквариумов до 35-40 литровых аквариумов и используется только с воздушным компрессором.
Аэрлифтные фильтры идеально подойдут для креветочника или аквариума с мальками.
Если сравнивать его с обычным фильтром-помпой, то главным преимуществом аэрлифтного фильтра является большой (по сравнению с другими фильтрами расчитанными на такие же аквариумы) обьем фильтрующего материала, что обеспечивает хорошую биологическую фильтрацию.
Однако по очистке от механических загрязнений, он уступает фильтру-помпе из-за маленькой мощности.
В аквариумах, в которых установлен фильтр с мотором, значительно уменьшается вероятность выживания маленьких обитателей аквариума, поскольку их может засосать внутрь. Аэрлифтный фильтр, в свою очередь, является для них совершенно безопасным.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Для аквариумов объёмом: | 35-40 л |
| Габариты: | 9,2х10,8 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрлифтный фильтр |
| Размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 108 мм |
- Цена: 230 ₴


