
СВЕТИЛЬНИК для террариума С ЗАЖИМНОЙ РУЧКОЙ И РЕГУЛЯТОРМ TERRARIO REPTISUN
467 ₴
- Нет в наличии
- Код: tr-clamp-lamp
- +380 (96) 306-51-48Анна
Светильник с зажимной ручкой Terrario ReptiSun имеет множество преимуществ, дизайнеры продумали все аспекты нагревания террариума, используя решения, которых нет в аналогичных продуктах.
Регулятор напряжения, расположенный на кабеле, является одним из преимуществ. Регулятор является отличным устройством для повышения и понижения температуры внутри и для стимулирования времени суток. Это позволяет получить нужную температуру от обычной нагревательной лампы, адаптируясь к потребностям животного.
Незаменим во время зимовки и карантина.
Светильник безопасен и не влияет на срок службы лампы и других электрических устройств.
Держатель зажима, входящий в комплект, подходит для любого террариума. Сохраняет безопасное расстояние от животного.
Отлично работает в «самодельных» террариумах, аквариумах и террариумах других производителей.
Прочная пружина гарантирует постоянную установку нагревательной лампы в любом месте.
Еще одним преимуществом Reptisun является шаровой шарнир, который позволяет направлять свет или тепловой поток в любом направлении.
Регулировка глубины керамического держателя позволяет адаптировать светильник к любой нагревательной лампе, излучателю тепла или лампе UVB, позволяет использовать лампочку мощностью до 200 Вт.
Изготовлен из нержавеющей стали с черным матовым огнезащитным покрытием. Это придает лампе уникальный характер, заботясь об эстетике.
Технические характеристики:
- для ламп накаливания с максимальной мощностью 200 Вт
- длина кабеля 150см
- размеры ∅5 см х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Repti Zoo |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 467 ₴





